По мере приближения конца года мы, в компании KazDATA, хотим оглянуться на достижения и пройденный путь. Этот год был полон значительных событий и преобразований, и мы рады поделиться с вами нашим прогрессом.

Расширение горизонтов

Наша миссия по созданию высокотехнологичной, доступной и надежной платформы для данных никогда не была столь ясной. В 2023 году мы сосредоточились на Расширении базы данных, обогатив нашу базу данными о всех государственных закупках и корпоративных тендерах в Казахстане. Это расширение не только увеличило объем наших услуг, но и повысило эффективность предоставляемых KazDATA инсайтов. Это дает возможность бизнесу и государственным организациям принимать решения, основанные на данных.

Внедрение ИИ

Ключевой частью нашей стратегии является Интеграция ИИ. Мы находимся в процессе внедрения ботов на основе искусственного интеллекта для помощи пользователям в исследовании и извлечении данных — чтобы сделать процесс более интуитивно понятным и эффективным. Ожидается, что эти боты станут настоящим прорывом, предлагая диалоговое взаимодействие и позволяя пользователям без усилий извлекать практические инсайты, основанные на надежных данных.

Образование для будущего

Мы собираемся перезапустить Академию KazDATA, сосредоточив внимание на повышении грамотности в области данных и их общественных последствиях. Академия будет играть ключевую роль в обучении специалистов по анализу данных и в создании сообщества, понимающего возможности и потенциал данных.

Движение вперед

Вступая в новый год, мы полны благодарности за вашу поддержку. Наше путешествие продолжается, и мы стремимся совершенствовать наш продукт, улучшать наши услуги и оставаться в авангарде индустрии данных в Казахстане.

Спасибо, что были с нами в 2023 году. За процветающий 2024 год, основанный на данных!

С Новым Годом от всех нас в KazDATA!

от MCheng