Базы данных организаций, которые используются для оценки рынка и продаж, быстро устаревают и теряют свою актуальность. Чтобы список организаций был всегда актуальным и работники не тратили время зря, данные необходимо регулярно обновлять — актуализировать.

Создание базы данных потенциальных клиентов — трудоемкий процесс. Но еще труднее, поддерживать базу данных в актуальном состоянии. Из-за этого, многие вынуждены заниматься только созданием баз данных, но не их актуализацией.

В итоге, потеря времени и снижение эффективности. Работники тратят время зря: вместо работы с клиентами, вынуждены искать актуальную информацию.

С помощью KazDATA, можно быстро обновлять базы данных организаций и поддерживать их в актуальном состоянии.

Как обновить список клиентов

Чтобы быстро обновить список организаций и получить актуальную информацию, воспользуйтесь функцией создания Проекта из файла.

  1. Вначале, приготовьте файл с клиентами, в формате CSV и только с одним значение: БИН. Больше ничего не нужно.
  2. Загрузите файл и создайте новый Проект. В процессе, данные будут сверены с актуальной базой данных ВСЕХ организаций Казахстана на дату загрузки. По результатам, будет создан новый Проект с действующими организациями.
  3. Скачайте файл и получите обновленную базу клиентов.

Теперь, поддерживать базы данных клиентов (организаций) можно просто, быстро и доступно каждому. Экономьте время и силы — пользуйтесь инновационным маркетинговым приложением KazDATA.

от MCheng

Добавить комментарий