У KazDATA новый блог

отMCheng

Мар 5, 2018 / Обновлено: Мар 6, 2018

С 2014 года KazDATA помогает иностранным и казахстанским компаниям быстро изучать рынки в Казахстане с помощью доступа к актуальной рыночной информации по всем организациям, товарообороту и производству.На протяжении многих лет эксперты KazDATA регулярно обновляют базы данных, готовят отчеты по результатам изменений на рынках и публикуют их на сайте.

За короткое время такие отчеты KazDATA стали популярными среди руководителей, владельцев бизнеса, маркетологов и продавцов, которые хотят знать ситуацию на рынках в Казахстане.

Тысячи руководителей, владельцев бизнеса, маркетологов, продавцов, студентов и ученых узнают и открывают для себя новые знания о рынках.

В 2018 году мы продолжим информировать наших пользователей о казахстанских рынках организаций, о товарообороте и производстве товаров.

Чтобы улучшить качество информирования, эксперты KazDATA совместно с консультантами ИМСИ Elim создали специальный ресурс: KazDATA INSIDER | Текущая ситуация на рынках Казахстана. В цифрах.

В нем 4 основных рубрики.

1. Организации. В данной рубрике продолжатся регулярная публикация по новым и ликвидированным организациям в Казахстане. Дополнительно, будут добавлены рейтинги отраслей и регионов. Рассмотрим каждый регион Казахстана. Каждую отрасль.

2. Товарооборот. Вся информацию по ввозу и вывозу товаров в Казахстане. Как меняется товарооборот в Казахстане. Какие страны. Какие товары. Такая информация будет доступна в этом разделе.

3. Производство. Что производится в Казахстане и в каких объёмах — можно узнавать в данном разделе.

4. Разное. Новости компании, анонсы обновлений приложения, советы по B2B маркетингу и продажам в Казахстане — пока в данном разделе.

В 2018 году в KazDATA INSIDER будет много интересного и полезного контента для развития бизнеса и продаж.

Особенно, если читатели будут оставлять комментарии к постам и задавать вопросы, например, какие темы и какая информация о рынках в Казахстане будет интересна в следующих постах.

Подписывайтесь на рассылку, получайте новости на почту и знайте ситуацию на рынках в цифрах.

Регистрируйтесь в приложении чтобы получить доступ к актуальной рыночной информации.

от MCheng

Добавить комментарий