Сотни компаний закрываются каждую неделю по всему Казахстану. Основная причина — нехватка средств, переоценка возможностей, трата времени на неэффективные и малозначимые действия и как следствие — слабые продажи, низкое качество. Банкротство.

В тоже время, тысячи новых компаний открываются в разных городах, регионах и отраслях Казахстана.

Для усиления развития казахстанского бизнеса, инновационный проект KazDATA в поиске партнеров для открытия сети Маркетинговых центров (МЦ) KazDATA по Казахстану, для удовлетворения быстрорастущего спроса на бизнес-услуги.

Сегодня в Казахстане не более 500 организаций профессионально занимаются бизнес-консалтингом. Наибольшее количество бизнес-консультаций в Алматы, Астане и ЮКО. В Жамбылская области аномальное количество таких организаций: 132. Причины — выясняются.

В Атырауской области всего 1.

Вместе с KazDATA партнеры смогут помогать бизнесу на местах на профессиональном уровне заниматься изучением рынков и поиском клиентов. Партнеры станут связующим звеном между местными компаниями и иностранными компаниями, которые в поиске партнеров в Казахстане.

Партнеры смогут увеличить свои существующие доходы и зарабатывать на миллионы тенге в месяц больше с помощью стандартных и дополнительных услуг МЦ KazDATA.

Потребность в таких услугах во всех городах растет с каждым годом — конкуренция усиливается и все хотят получать больше прибыли. Для этого как раз пригодится МЦ KazDATA.

К партнерам будут обращаться практически все наиболее привлекательные клиенты города и региона.

Продуктовый портфель Маркетингового центра KazDATA

Основные продукты

  1. Исследование и анализ рынка
  2. Разработка бизнес-моделей, бизнес-планов, инвестпроектов
  3. Снабжение заказчиков потенциальными клиентами
  4. Продажа программного обеспечения KazDATA для коммерческих отделов

Дополнительные

  1. Обучение
  2. Аренда рабочих мест (при наличии подходящего помещения)

Целевая аудитория Маркетинговых центров KazDATA

Потенциальными клиентами МЦ являются десятки тысяч существующих бизнесов в Казахстане: в каждом городе и в каждом регионе. А также предприниматели, которые хотят начать новый бизнес.

  1. Крупные и средние производственные предприятия
  2. Банки и страховые компании
  3. Компании оптовой и розничной торговли
  4. Строительные компании
  5. Транспортные и логистические компании
  6. Телекоммуникации и IT компании
  7. Иностранные компании и их представительства

Требования к партнерам

Если у вас есть бизнес-образование и бизнес-опыт, вы хотите зарабатывать себе на жизнь интеллектуальным трудом, вам не безразлична судьба вашего города и региона — то предлагаем вам заполнить квалификационную заявку на партнёрство с KazDATA в вашем городе. Возможно, мы созданы друг для друга.

Заявка на партнерство с KazDATA

Если вы хотите связаться с нами пораньше, то напишите на info@elimcenter.kz или позвоните по телефону +7 (771) 166-69-27.

от MCheng

Добавить комментарий